Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.o2 [needed]


action vol.o2 [needed]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

http://i55.tinypic.com/nyemgz.jpg
Данная акция предоставляет возможность упрощенного приема нужных нашим игрокам персонажей.

Если вы регистрируете необходимого персонажа, то для принятия в игру достаточно заполнить упрощенный шаблон анкеты, не расписывая биографию и внешность, и написать пробный пост на любую тему.
Размер поста - 35 строк в Ворде 12 кеглем;
В посте должна присутствовать Ваша речь, Ваши мысли и речь другого персонажа.

*в подфоруме "Регистрация" создаете тему с названием "action vol.o2 [***]" (вместо звездочек пишете имя Вашего персонажа), в которой заполняете шаблон анкеты для акционных персонажей.

Шаблон заявки:

Код:
[b]о1. Имя, фамилия[/b]
[b]о2. Возраст[/b]
[b]о3. Принадлежность[/b]
[b]о4. Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]о5. Биография[/b]
[b]о6. Предлагаемая внешность[/b]
*внешность вы предлагаете как вариант, она не придерживается 
[b]о7. Характер[/b]
• [i]главные черты[/i]:
• [i]основные черты[/i]:
[b]о8. Связь с Вами[/b]
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС

*заявка под спойлером "занят" - персонаж занят*

Код:
[spoil*er=занят(а)|всё равно занят(а)]заявка[/spoiler]

*без звезды в слове "spoiler"

Запрещено прописывать в заявке отношения и характер каноничных персонажей, которых нет в книге
Другими словами: если вы - Маша Пупкина, вы не имеете право заказать себе Драко Малфоя в качестве бойфренда. И требовать, чтобы он при этом был душечка.

0

2

занят

о1. Имя, фамилия
чтобы не сильно запариваться я решила выбрать какого-нибудь каноничного ПС-а.
например, Antonin Dolohov или Evan Rosier
или Fenrir Greyback, это будет сильно-сильно круто хд
так же, можно и ваш вариант
о2. Возраст
от 30 до 40-с-хвостиком, должность на ваше усмотрение хотя какая должность, ваш ищет весь Аврорат.
о3. Принадлежность
Пожиратель Смерти
о4.
самый любимый враг.
- ты еще пожалеешь.
- обещаешь?

Ненавижу. От кончиков волос до кончиков ногтей. Ненавижу эту твою усмешку, которая появляется на твоем лице, когда ты видишь меня. Не недооценивай меня, ты многого обо мне не знаешь. Ненавижу, что у меня колени подкашиваются при виде тебя. Ненавижу и хочу убить. Но прекрасно знаю, что у меня рука на тебя не поднимется. Чистокровный придурок. Именно из-за таких, как ты, моя мать и вышла замуж за магглорожденного. Почему же я не учусь на её примере? Почему я влюбилась в тебя? За что? Но мы по разные стороны баррикад, и когда-нибудь нам придется столкнуться. И я не знаю, смогу ли я произнести те роковые два слова.
Ненавижу, но жить без тебя не могу. Люблю.

о5. Биография
- чистокровен до неприличия и гордится этим;
- эгоист до мозга костей;
- школу закончил с отличием, и не скажешь даже хд
- рос без матери, которая умерла при родах;
- отец сына не баловал своим вниманием, лишь иногда вызывал на серьезные разговоры;
- поговаривают, что подстроил смерть своей невесты, которую выбрал отец, так как девушка ему не понравилась. Но это лишь слухи, возможно;
- в школе о нем мечтала добрая половина девушек, но он не задерживался надолго с одной;
- где-то глубоко в душе романтик и очень чувственный. Только очень-очень глубоко;
- умелый манипулятор, с легкостью находит точки давления на людей;
- отношение ко мне - сначала просто желание развлечься и растоптать впоследствии, потом нечто серьезнее. Любовь/нелюбовь, посмотрим, как сыграемся.
о6. Предлагаемая внешность
келлан латс|райан гослинг
http://savepic.org/1196398.png http://savepic.org/1202529.png
о7. Характер
главные черты: чистокровен до мозга костей, отсюда и все тараканы, обитающие в его голове
основные черты: на ваше усмотрение, но не это не должен быть нытик и хлюпик. вы один из лучших ПС-ов
о8. Связь с Вами
после регистрации пишите в лс, чтобы я знала, что вы есть. дам аську, скайп, все что пожелаете)
1) графику и интересную игру обещаю.
2) ничего против кросс-пола не имею, главное качество игры.
3) сама могу писать от 30 строк и выше, вы должны поддерживать уровень.

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-01-19 09:59:20)

0

3

Придержана

о1. Имя, фамилия
Alice Shallow | Алиса Шэллоу
.
о2. Возраст
16
.
о3. Принадлежность
6 курс Слизерина
.
о4. Отношения с вашим персонажем
Любимая сестренка
.
о5. Биография
Родилась в семье магов, но бабушки и дедушки - магглы, так что знает оба мира. У нее три старших брата, два уже закончили Хогвартс, я в нем учусь на курс старше. Все остальное - в ЛС, но большая часть на вас
.
о6. Предлагаемая внешность
Рассмотрю Ваши предложения
.
о7. Характер
главные черты: замкнутая, молчаливая, скрытная
основные черты: вся ее замкнутость и скрытность - лишь "налет". просто она посторонних людей к себе не подпускает. а так - довольно увертливая, себе на уме, хитрая, всегда готова получить для себя выгоду, но при этом совершенно не агрессивная, не злая... да вообще, в ней нет ярко выраженных негативных черт личности
.
о8. Связь с Вами
После регистрации жду в ЛС

Отредактировано Muck Shallow (2011-02-05 15:20:43)

+1

4

о1. Имя, фамилия
Элайя Шэллоу | Elijah Shallow
имя на усмотрение (можно поменять)

о2. Возраст
20 лет

о3. Принадлежность
Продавец магазина в Хогсмиде

о4. Отношения с вашим персонажем
Старший брат

о5. Биография
Он - второй ребенок в семье. У него есть старший и младший братья, а так же младшая сестра. Родился в семье магов, но бабушки и дедушки - магглы, так что знает оба мира. Все остальное при личном разговоре.

о6. Предлагаемая внешность
Темноволосый, голубоглазый - это главное, все остальное на усмотрение.

о7. Характер
главные черты: самоуверенный и местами даже высокомерный, высоко ценит себя
основные черты: главные для него люди - это родители и братья с сестрой, все остальные для него что-то вроде подопытных кроликов. Он абсолютно уверен, что имеет право вертеть окружающими его людьми как хочет. Только вот на этом все и заканчивается. Уверенный в своем праве на это, людьми он не вертит, так как это ему кажется скучным. У него очень странная логика. То, что можно и что он умеет, парень предпочитает не делать. Это приводит к тому, что он все время находится в поиске себя и своего места. На данный момент он нашел свое место, работая в одном из магазинчиков Хогсмида.

о8. Связь с Вами
Жду в ЛС

0

5

о1. Имя, фамилия
Кристофер Шэллоу | Christopher Shallow
имя на усмотрение (можно поменять)

о2. Возраст
21 год

о3. Принадлежность
Сотрудник банка Гринготтс

о4. Отношения с вашим персонажем
старший брат

о5. Биография
Он - первый ребенок в семье. У него есть еще два брата и сестра. Родился в семье магов, но бабушки и дедушки - магглы, так что знает оба мира. Все остальное при личном разговоре.

о6. Предлагаемая внешность
Темноволосый, голубоглазый - это главное, все остальное на усмотрение.

о7. Характер
главные черты: он кажется каким-то усталым, словно его все в этой жизни достало, и он хочет, чтобы его оставили в покое
основные черты: на самом деле он кажется таким по двум причинам
1) окружающие его люди не отвечают его требованиям. Он ждет от них столько, сколько они не могут ему дать. И каждый раз сталкиваясь с неоправданными ожиданиями, старший Шэллоу приходит к выводу "и вот опять"
2) он хронический пессимист. Как бы странно это не звучало в связи с предыдущим пунктом, он все время ждет, что ничем хорошим дело не кончится, что завтра будет дождь, а новые ботинки развалятся через месяц.
Но несмотря на эти недостатки, парень не обделен ни друзьями, ни общением как таковым. Он направлен на людей, и они отвечают ему тем же.

о8. Связь с Вами
Милости прошу в ЛС

0

6

о1. Имя, фамилия
Amycus Carrow | Амикус Кэрроу

о2. Возраст
35

о3. Принадлежность
Сейчас над ним идет суд, поэтому он под домашним арестом в особняке Кэрроу под наблюдением авроров, как и я.

о4. Отношения с вашим персонажем
Наверное, в этом мире мы можем доверять толь друг другу. Для него нет никого дороже меня, а для меня - него.

о5. Биография
Обращайтесь за этим ко мне

о6. Предлагаемая внешность
На Ваше усотрение

о7. Характер
Жестокий человек, настоящий Пожиратель Смерти, чистокровный аристократ. Баловень судьбы - привык получать то, что хочет. И не важно, нужно ему это или нет. Готов пойти по головам для достижения своей цели.

о8. Связь с Вами
ЛС

0

7

о1. Имя, фамилия
Итэн (Ethan), Ноа (Noah), Коул (Cole)
Фамилия любая, но какая-нибудь короткая и обычная

о2. Возраст
27-30 лет

о3. Принадлежность
Профессор полетов на метле

о4. Отношения с вашим персонажем
Что-то среднее между наставником и лучшей подружкой. Он - дорогой мне человек, замечательный друг, тот, кому я доверяю, к чьим словам я прислушиваюсь. Кажется, от него у меня нет тайн. И не только потому, что я готова все ему выложить - он читает меня как открытую книгу.

о5. Биография
Полностью на усмотрение. Одно ограничение: учился либо на Хаффлпаффе, либо на Равенкло

о6. Предлагаемая внешность
На Ваше усмотрение, но хотелось бы кого-нибудь темноволосого не люблю блондинчиков, даже если они просто друзья

о7. Характер
Спокойный и уравновешенный. Кажется, что ничто не способно вывести его себя. Непоколебим как скала. Да за ним вообще как за этой самой скалой. Ему можно доверять - он не треплется, хотя молчуном назвать его сложно. При внешней мягкости у нее сильный внутренний стержень. В общем, на первый взгляд - такой мягкий плюшевый медведь, но на самом деле сильный и самодостаточный человек.

о8. Связь с Вами
Лс))

0

8

занята|поздно уж

Внимание! Ахтунг! Аттеншион!
Брат и сестра Уизли срочно-срочно-срочно разыскиваются одну очаровательную блондинку с Гриффиндора! Торопитесь, предложение ограничено!
о1. Имя, фамилия
Лаванда Браун | Lavender Brown, она же Лав-Лав
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
7 курс Гриффиндор
о4. Отношения с вашим персонажем
с моим - такая легкая неприязнь, но в тоже время интерес, я могу иногда обратиться к тебе за советом по обольщению хд
а с братом - все по канону) на данный момент он усиленно бегает от вас)
о5. Биография
- чистокровна
- все остальное на ваше усмотрение хд
о6. Предлагаемая внешность
ну например Drew Barrymore, имхо, отражает характер Лаванды хд
о7. Характер
главные черты: веселая, храбрая, добродушная девушка. любит посплетничать, очень сильно; Истинная кокетка, тщательно следит за собой и за модой. Обожает Ведьмополитен. Хорошо успевает по многим предметам, но не блещет знаниями, как та же Гермиона. Ее можно назвать твердой хорошисткой.
основные черты: довольно доверчива. ее легко обидеть, но в тоже время она легко идет на уступки и многое готова простить;
о8. Связь с Вами
- после регистрации пишите в ЛС мне или брату хд
к вам будет только несколько требований:

Ronald Weasley написал(а):

но и требование к персу соответственные... пробный пост на 30-ть строк *я лично буду проверять пост*
и что бы характер соответственный.
канонный как говориться

мы с братом, Гарри и Гермиона с нетерпением тебя ждем!
Найдись, пожалуйста, ЛАВАНДА!

+2

9

В отместку моей сестричке. Очень ищу тебя, Дин Томас! Отличная игра, веселое времяпровождение и хорошие посты игроков - гарантированы =)  :flag:

о1. Имя, фамилия
Dean Thomas | Дин Томас
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
Гриффиндор, 7
о4. Отношения с вашим персонажем
По канону неприязень и слежка (так как Дин ухлестывает за Джинни), но в силу того, что у нас дурдом сюжет и ход событий протекают по другому, то я с тобой очень даже сдружусь. Вместе мы будем идти против *барабанная дробь* Блейза Забини. Все подробности у меня в ЛС.
о5. Биография
Дин Томас — студент Хогвартса, учился на факультете Гриффиндор, сокурсник Гарри Поттера и один из четверых его соседей по спальне. В годы учёбы он вступает в Отряд Дамблдора (октябрь 1995), а год спустя становится охотником гриффиндорской команды по квиддичу. Хотя Дин и был полукровкой, он не знал о своих магических корнях. Все остальное пишем усердно сами :) википедия в помощь)
о6. Предлагаемая внешность
Какой-нибудь темноволосый и кареглазый парнишка. Без излишнего пафоса и ЭМОциональности.
о7. Характер
главные черты:
Дин - парень не простой. Он обладает отличным чувством юмора, но редко смеётся. Больше молчит и улыбается. Ему проще просто поцеловать девушку, чем расписываться в комплиментах. Проще просто вручить цветы, чем рассказывать насколько она симпатичнее своей подруги. 
Гриффиндорец притягивает своей скрытностью и замкнутостью, девушки на него ведутся одна- через-две. Стоит заметить, что все его отношения искренне, никогда в этом пареньке не просыпался прохвост и подонок. Хотя, из-за переменчивости натуры, эти романы и романчики так же искренне, а главное быстро, заканчивались, как и начинались. Говорят, если что-то любишь, иногда стоит себя этим окружить. Никогда не делай так, если хоть каплю дорожишь Томасом. Дозируй себя для Дина маленькими порциями по чайной ложке 2 раза в день, и, возможно, он тебя полюбит. Сам того не подозревая, мальчик способен на очень сильные чувства, осталось только встретить ту единственную, что поможет ему открыться. И вот он встретил Джинни, которая по уши влюбилась в Слизеринца! Скоопирировавшись с Роном, они начинают охоту xD
основные черты: Постоянный, рассудительный, искренний
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype. Никаких ЛС. Мне нужен да и ролевой тоже, активный игрок с хорошими постами и каноничным характером. С нетерпением ждем. От меня много плюсиков, крепкая дружеская любовь)

Отредактировано Ronald Weasley (2011-02-24 19:39:10)

+1

10

занята|все равно занята

о1. Имя, фамилия Jaiden Kinney|Джейден Кинни
о2. Возраст 23 года.
о3. Принадлежность ПС. Преподаватель Трансфигурации.
о4. Отношения с вашим персонажем
Любовница, отношения из крайности в крайность. То мы кричим друг другу – ненавижу, бьем посуду и расходимся, то понимаем, что жить вдали друг от друга пытке равносильно.

"Это что-то похожее на одержимость. Никогда не было страха, некоторая настороженность.  Ты открытая, для меня ты такая. Какое-то время я пыталась отгородиться от тебя, но не смогла. Наверное, это было просто невозможно. Ты, как наваждение всегда где-то рядом. Не говори мне, что это нормально, я в этом не уверена. Ни в чем не уверена. Но почему-то я не могу устоять перед тобой, хотя какое-то время мне хватает самообладания."

о5. Биография
На ваше усмотрение.
о6. Предлагаемая внешность
Обсуждаемый факт.
о7. Характер
главные черты: Сильная личность. Бывает вредной, даже желчной и циничной. Она храбрая, даже мужественная.
основные черты: Язвительна, обаятельна, хотя это заметно и невооруженным взглядом. Ее можно ненавидеть, но это чувство почти всегда смешано с притягательностью и некой, пусть и извращенной симпатией.
о8. Связь с Вами
ЛС

0

11

о1. Имя, фамилия
Ernie Macmillan
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
Хаффлпафф, 7.
Нейтрал или ОД.
о4. Отношения с вашим персонажем
Вроде бы и друзья, знакомы давно, а всё же что и не так. Сьюзи вечно списывает у Эрни домашние задания, а он пытается не давать ей спать на уроках. В свою очередь Сью старается вытащить Эрни развеяться хотя бы раза два в неделю, а он упирается и делает ей выговоры. А ещё вечно подколет, причём с таким серьёзным видом, что становится даже обидно. Но Сьюзен великодушно всё прощает, отшучивается и придумывает очередной грандиозный план для увеселения жизни однокурсника. И он кажется уже смирился, привык, что она крутится рядом, его дружба устраивает. Они ведь друг друга отлично дополняют. А Сьюзен есть на ком отрабатывать свои навыки флирта и у кого списывать.
о5. Биография
Чистокровный волшебник в десятом колене, состоит в родстве с кем только можно, папа шишка в министерстве, на втором курсе был уверен, что Гарри Поттер открыл тайную комнату. Всё остальное на ваше усмотрение.
о6. Предлагаемая внешность
*предлагая конкретную внешность, придержите ее в списках занятых внешностей
Не слишком принципиально. Можно Mateusz Rogenbuk или Bradley James
о7. Характер
главные черты: Несколько манерен и напыщен, горделив, но открыт, честен, упорен, умён, умеет слушать других и анализировать ситуации. Он пользуется авторитетом на своём факультете, да и на других.
основные черты: Довольно добрый человек, понимающий, он заботится о близких и всегда пытается предупредить опасность. Эрни может быть лидером, умеет говорить и всегда преподносит здравые идеи. Обладает тонким чувством юмора. Корысть это явно не его, он и правда честный малый. Старается не показывать свою раздражительность и ко всем относится терпимо. Умеет признавать свои ошибки. Храбр.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС
ЛС, ICQ - 622320591

0

12

занята|опачки

о1. Имя, фамилия
Флёр Делакур-Уизли | Fleur Delacour-Weasley
о2. Возраст
20 лет (1977 г.р)
о3. Принадлежность
Банк «Гринготтс»
о4. Отношения с вашим персонажем
Ты считаешь меня маленьким ребёнком, за которым нужен только глаз да глаз, а я смеюсь снисходительно и кротко киваю головой. Ты – моя лучшая подруга, как будто ближе, чем сестра; человек, к которому я всегда могу придти с чем-то, что не могу рассказать своим друзьям и даже матери в письме. Я, в свою очередь, всегда внимательно выслушиваю всё, о чём ты мне рассказываешь - всё, что ты мне говоришь: проблемное ли, удачно-счастливое. Не советую ничего, так как знаю, что ты моих советов не послушаешь и не поймёшь.
о5. Биография
- живёт в «Ракушке» с мужем;
- работает в «Гринготтсе»;
- на выходные любит наведываться в Хогсмит, чтобы встретиться с Эль;
Всё остальное от канона не отличается. АУ только в том, что когда Флёр ездила на Турнир, Габриель было не семь лет, а тринадцать;
о6. Предлагаемая внешность
Клеманс Поэзи
о7. Характер
Если вы читали, или хотя бы смотрели ГП, то знаете характер Флёр. Но хочу заметить, что с женитьбой на Билле Уизли её нрав смягчился, она больше не была «Флегмой», как между собой называли её Джинни и Гермиона. Ну, по крайней мере, её отрицательные черты, такие как нетактичность, некоторая чванливость и высокомерность поуменьшились. Но, конечно, не ушли в небытие – Флёр без этого не была бы собой.
о8. Связь с Вами
ICQ – 632387959
Skype – epileptich_pripadok
В аське я редко, чаще – скайп. Если решите взять роль и возникнут какие-нибудь вопросы по сюжету/биографии/характеру – пишите перед регистрацией.
Игровой опыт обязателен и, желательно, без гомофобии - ибо в моей извращённо-непутёвой голове могут возникнуть мысли об инцесте, бугогага. XD
С меня графика/интересные отыгрыши/безмерная любовь. хд

+2

13

- Мама - первое слово (ц)
http://25.media.tumblr.com/tumblr_l4am5k394l1qc9fxro1_250.jpg
о1. Имя, фамилия
Молли Уизли/ Molly Weasley
(урожденная Пру́этт)
о2. Возраст
30 октября 1949 ( 48 лет )
о3. Принадлежность
Член Ордена Феникса. Домохозяйка.
о4. Отношения с вашим персонажем
Огромная любовь. Именно огромная любовь. Самая лучшая мамка на свете. Таких ещё надо поискать. Правда боюсь я тебя ма - во время гнева ты страшна ** Как зарядишь сковородкой, так кричи караул. Бардак не любишь, ругаешь часто, но кормишь вкусно ** самые теплые отношения - несомненно.
о5. Биография
Волшебница, домохозяйка, жена Артура Уизли и мать их семерых детей: 6 сыновей (Билл, Чарли , Перси, близнецы Фред и Джордж, Рон) и одной дочери — Джинни. Она, вероятнее всего, является племянницей Игнатиуса Пруэтта (который женат на Лукреции Блэк). Член второго Ордена Феникса.
В Хогвартсе училась на Гриффиндоре вместе с будущим мужем Артуром Уизли. Вышла замуж рано, против воли родителей, сбежав из дома. Несмотря на доброту, достаточно властная в быту женщина. В сущности — она истинная глава семьи. По крайней мере она ведёт их немаленькое семейное хозяйство, она, очевидно, заведует финансами, она решает организационные проблемы, и в основном она занимается воспитанием детей. Она очень трудолюбива. За весь роман ни разу не было случая, чтобы у Молли Уизли утром не был готов завтрак. В котором бы часу герои не заявились на кухню. А готовит мама Рона действительно вкусно, разнообразно и обильно. Она постоянно занята какими-то домашними делами, а на Рождество каждый член семьи (и Гарри тоже, его Молли считает своим приёмным сыном) получает «фирменный свитер Уизли», связанный руками хозяйки. При этом миссис Уизли не такая помешанная на чистоте педантка, как Петуния Дурсль. Если в её доме разномастная мебель и стены не блестят чистотой, Молли не обратит на это внимание. Гораздо важнее для неё микроклимат в семье. Даже её знаменитые «разносы» — это всегда по существу и без оскорблений. Никто никогда не слышал от Молли ни единого бранного слова.
о6. Предлагаемая внешность
Никаких молодых рыжеволосых девушек. В плане своей мамки и папки я буду предельно строг. Канон и только канон.
А именно: Джулия Уолтерс
о7. Характер
главные черты:
Самоотверженная, добрая, открытая, справедливая, честная. Не знаю можно ли назвать её отрицательным качеством характера строгость? Это по вашему усмотрению. Но и мамку монстра видеть не хочу. Всего как говориться в меру.
основные черты:
Молли добрая, храбрая. Когда дело касается ее детей, то не дай Бог ей попадется тот, кто хоть пальцем тронет и волос на голове ее ребенка – пожалеет! Детей и мужа любит больше жизни. Молли из тех людей, кто плюет на чистоту крови, не в буквальном смысле. Молли не понимает, тех магов, которые, как параноики твердят «Чистая кровь, долой грязнокровок!». Она считает, что на магию имеют право все хорошие люди!
Воспитывает деток строго, особенно придирчива к Фреду и Джорджу, которые всячески позорят мать с отцом своими выходками ( хотя по правде говоря иногда женщину радуют дела ее сыновей – близнецов. ), а так же Рональду, ведь он друг самого Гарри Поттера! Кстати о нем, Молли Уизли всегда рада видеть его в своем доме. Она относится к мальчику, который выжил, как к родному сыну, т.к. всегда уважала его родителей.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, - другого даже видеть не хочу. Хочу видеть серьезного игрока с хорошими постами. Реальную маму большого семейства. Молли дорогая, мы тебя очень ждем. Графические подарки от наших аватаромейкеров обязательно будут. От меня плюсики, безграничная любовь и уважение **  :flag:

Отредактировано Ronald Weasley (2011-03-13 20:26:50)

+2

14

краткость сестра таланта. а вам википедия в помощь хд
о1. Имя, фамилия
Charlie Weasley | Ча́рльз "Чарли" А́ртур Уи́зли;
о2. Возраст
12 декабря 1972, следовательно вам - 25 лет;
о3. Принадлежность
Орден Феникса и никак иначе;
о4. Отношения с вашим персонажем
старший брат, любимый. я всех люблю, не думайте)
о5. Биография
Второй сын Артура и Молли. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличный ловец; с момента окончания им школы и до прихода Гарри команда не завоевывала Кубок школы по квиддичу. В школе одним из любимых предметов был Уход за Маг.существами. Живет и работает в Румынии, где изучает драконов, а также помогает Ордену Феникса, налаживая контакты с иностранными магами.
о6. Предлагаемая внешность
много раз видела, что на чарли берут джеймса макэвоя, но у нас он вроде как занят, поэтому даю вам полную свободу действий, опять же - возникают трудности - ЛС - я вам помогу с поиском)
о7. Характер
главные черты: веселый, любит пошутить, легкий на подъем.
основные черты: добрый, мягкий, но только с семьей и друзьями. может казаться твердолобым и непрошибаемым.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС
после регистрации пишите сразу мне в ЛС, чтобы я знала, что вы есть)

+2

15

Родственники нужны всем. канонные тем более.

Занята

о1. Имя, фамилия
Isabel MacDougal | Изабель МакДугал
о2. Возраст
16 лет
о3. Принадлежность
Равенкло, 6
Любая. Наверно нейтрал. Желательно не ОД, хотя и можно в принципе.
о4. Отношения с вашим персонажем
Ну, это мы додумаем. Может быть великая сестринская любовь, но не без негатива.
о5. Биография
- Чистокровна
- Любимица родителей
- Кажется с родителями никогда не ссорилась
- Не всегда хорошо учится, иногда ей просто не до этого
- Играла в квиддич. Или играет до сих пор.
- Всегда ездит на каникулах домой
- Наши родители немного странные люди. Отец добродушен и наивен, работает в банке и любит свою работу. Мама строгая, домохозяйка, немного отчуждённая.
Всё остальное на ваше усмотрение
о6. Предлагаемая внешность
* Не столь важно. Могу предложить несколько желаемых вариантов: Никки Рид, Кети Кэссиди. Фрея Беха, Эшли Бенсон, Одетт Юстман
о7. Характер
главные черты:
В принципе противоположность Мораг.
- Общительна, раскованна, с чувством юмора, знает себе цену, сообразительна, обаятельна, великодушна
основные черты:
- Внимательная. Сплетница, немного вредная, с богатой фантазией, может легко соврать. Эмоциональна. Несколько капризна. Но умеет слушать, утешать, поддержать разговор. Амбиициозная.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype, E-mail, ЛС
аська 487085993

0

16

о1. Имя, фамилия Оуэн Вайз - Owen Weisz
о2. Возраст24-25 лет.
о3. Принадлежность Нейтрал - это было бы желательно, но если хотите, то можете выбрать ОФ или ПС.
о4. Отношения с вашим персонажем
любимый брат. После всего времени, что они провели вместе бок о бок, выяснится, что он ее сводный брат.
о5. Биография
на ваш выбор, но с учетом того, что когда Моргане было 13 - их мать погибает от рук ПС.
о6. Предлагаемая внешность
Channing Tatum, Josh Hartnett, Ryan Reynolds.
о7. Характер
главные черты: отзывчивый, добрый. Чересчур импульсивный и резкий. Бывает груб с окружающими.
основные черты: волевой человек, лидер по природе.
о8. Связь с Вами
* Если желаете что-то оговорить, то напишите в Гостевой, дам вам свою аську, либо стучитесь в ЛС.

0

17

http://savepic.net/902768.png
о1. Имя, фамилия
Louis Mead | Луис Мид;
о2. Возраст
17 лет;
о3. Принадлежность
Слизерин и только нейтрал, понимаете? Да-да.
о4. Отношения с вашим персонажем
Ты меня не выносил. Да-да, помнится как, видя меня, ты с диким воплем убегал, обходил меня стороной. И, что я тебе делала? Мозг выносила? Ну, так, прошу прощения, не только тебе и всей школе. Но, так или иначе, ты обратил все-таки на меня внимание. Могу заметить ты единственный мальчик в школе на кого я запала. Да так запала, что мурашки по коже. В общем, у нас с тобой любовь, такая скромная, наивная, ну и, конечно же, страстная. Ты помнишь, когда мы с тобой начали встречаться? Нет? Ну, конечно же, ты парень, а запоминать все даты привилегия дам. В конце того учебного года, я таки добилась от тебя простой переписки, в середине лета ты намекнул, что я тебе нравлюсь, а уже в конце августа предложил быть твоей девушкой. *потерла ручки* ух, что творится с Хогвартсом, да сразила их эта новость. Мало того, что ты мальчик, завладел любовью еще той любительницы девочек, превратив в простую бисексуальную девицу, а она в свою очередь завладела сердцем истинного слизеринца. Та еще парочка.
П.С. – предупреждаю увижу интрижку на стороне зааважу, аха, в гневе я ужасна, дорогой)
о5. Биография
Рождением, Луиса не было новостью. Семья Мидов давно планировало обзавестись наследником. Ребенок был поздний, ибо война, не самое лучшее рождение ребенка. Да еще мать Лу, долго не могла забеременеть, после долгого магического лечения на свет появился Лис. Мальчик был вполне здоровый. Он, конечно, не был похож на своего отца, скорее на мать. Она была особой шикарной.
Ребенок тем временем подрос, и на свет появилась еще одна маленькая девочка. Его сестра. Один Мерлин знал, как он переживал. Ведь он любил всегда быть в центре внимания.
Школа для него была важной чертой в жизни. Он расшифровывал это слово, как стать независимым. Ведь в школе он уже будет уже взрослым, уже будет сам по себе.  Так и получилось. Пойдя в школу, он напрочь забыл о существовании семьи, кроме, конечно же, его сестры.
о6. Предлагаемая внешность
Fernando Torres | Фернандо Торрес (!!!)
Больше не чью!!!
о7. Характер
главные черты:  ….
основные черты: ….
о8. Связь с Вами
По ЛС, а там уже могу и аську дать, аха, но лучше скайпик…

Пооожалуйста приди, все для тебя сделаю и морковкой накормлю, и авочки сделаю, и зацелую, и заобнимаю, и всю свою любовь подарю, а еще буду закидывать плюсиками. Пожааааааааалуйста. Всегда ваш Котик, ах да, берете персонажа, дарю вам, сексуального-летающего пингвина. Антиквар.

Отредактировано Luna Lovegood (2011-04-14 18:23:56)

0

18

о1. Имя, фамилия
Имя может быть любым, но фамилия - Heil. Ты будешь совсем немного моим братом.

о2. Возраст
17 лет

о3. Принадлежность
Ты можешь додумать это сам.

о4. Отношения с вашим персонажем
Ты нужен мне, как поддержка. Ты правда очень мне нужен, слышишь?

о5. Биография
В ней нет ничего особенного. Послушай. У тебя есть отец и есть я. Совсем недавно наша мама умерла, а лет через 5-10 и я умру от этой же болезни. Давай радоваться жизни вместе, что скажешь? Я хочу дарить людям тепло, и ты будешь первым, кому я его подарю.

о6. Предлагаемая внешность
Jared Leto, как вариант.

о7. Характер
главные черты: остроумный, яркий, но зависимый от собственного настроения. Любит шутить, но не всегда понимает, что может обидеть этой шуткой. Или делает вид, что не понимает.
основные черты: отзывчивый, очень ценящий семью и вообще теплый.

о8. Связь с Вами
ЛС, azothik@gmail.com

Отредактировано Kaya Heil (2011-04-08 16:35:51)

0

19

о1. Имя, фамилия
Нарцисса Малфой (Блэк)
о2. Возраст
42 (родилась в 1995 г.)
о3. Принадлежность
нейтралитет
о4. Отношения с вашим персонажем
родная мать, горячо и нежно мной любимая
о5. Биография
канон вам в помощь
о6. Предлагаемая внешность
желательно каноничная Хелен Маккрори или же Кейт Уинслет
если что - пишите, обсудим
о7. Характер
главные черты:
основные черты:
канон вам в помощь
о8. Связь с Вами
ЛС. дайте знать, я кину вам свою асю

0

20

о1. Имя, фамилия
Люциус Малфой
о2. Возраст
43 (родился 4 апреля 1954 г.)
о3. Принадлежность
Пожиратель Смерти
о4. Отношения с вашим персонажем
родной отец, пример для подражания
о5. Биография
канон вам в помощь
о6. Предлагаемая внешность
желательно каноничный Джейсон Айзакс
если что - пишите, обсудим
о7. Характер
• главные черты:
• основные черты:
канон вам в помощь
о8. Связь с Вами
ЛС. дайте знать, я кину вам свою асю

0


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.o2 [needed]