Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.о3 [ability]


action vol.о3 [ability]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем нам временами хочется поиграть за персонажа уникального, отличающегося от других, более талантливого и сильного. Но строгие правила ролевых редко дают нам такой шанс, ведь по канону магов с выдающимися способностями по пальцам перечесть можно. Обидно? Ну, не стоит переживать, ведь всё же исключения из правил есть. И в этой акции как раз предоставлены персонажи с уникальными способностями.

Условия: - Менять имена персонажей нельзя. О смене внешности можно договориться с администрацией.
- Выбрав персонажа из данной акции вы можете заполнить упрощённый шаблон анкеты
- В название анкеты вы указываете номер и название акции

0

2


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning_walk_by_Artificial6.png
Martin Miers | Мартин Майерз
Факультет, курс: Гриффиндор, 7
Способность: Легилименция
Чистота крови: Полукровка

Мартин из тех, про кого говорят «свой в доску». Он всегда найдёт способ влиться в коллектив, и у него нет никаких затруднений в общении. Он может затесаться в любую компанию и быстро там стать своим. Он, кажется, может найти подход к любому, вы даже и не заметите, как будете премило болтать с этим парнем, рассказывая все ваши секреты, даже если вы знакомы всего минут десять. Просто Мартин притягивает к себе, как магнит. Он обаятелен, умеет поддержать разговор, обладает превосходным чувством юмора. И он светлый, добрый и находчивый человек. Ну, признайтесь, разве можно не поддаться на его удивительные чары? Тем более если кажется, что у вас столько общего, вы даже мыслите одинаково и он всегда предугадывает ваши желания и действия. Такое чувство, что он просто читает ваши мысли! Пусть это кажется абсурдом, но так ведь и есть. Мартин умеет ценить общество и каждого человека и понимает, что найти точки соприкосновения с каждым нельзя. Правда слово «нельзя» его не остановило, когда он решил изучить легилименцию. И ведь изучил же, хоть это и далось ему нелегко. И, да, так стало гораздо проще ладить со всеми, кто его окружает. А разве могло быть иначе, если этот гриффиндорец с доброжелательной улыбкой знает всё, что творится в чужой голове?

Внешность: Брэдли Джеймс | Bradley James


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning_walk_by_6Artifici44al6.png
Nicole Peterson | Николь Питерсен
Факультет, курс: Гриффиндор, 6
Способность: Анимаг - лебедь
Чистота крови: Маглорождённая

занята|занята

Прелестная, просто прелестная. Трогательно заботящаяся о всех вокруг, помогающая каждому, кто попал в беду. Она сама добродетель и лучик солнца для окружающих. Улыбчива и всегда приветлива. Сложно представить, что она может кому то нагрубить, ведь с её языка кажется вообще не может сорваться ничего плохого. А она просто воспитана и умеет держать себя в руках. Чиста, нежна и грациозна. Завораживает. Её плавные движения, лёгкая походка, небрежно рассыпанные по плечам волосы, чарующая улыбка и смешинка в глазах… От этой девушки сложно оторвать взгляд. Она кажется слишком хрупкой и совершенной для этого мира, её хочется оберегать. Ну или ей хочется завидовать. Как она может всегда быть такой доброй? И почему умудряется быть такой женственной? И неужели у неё нет никаких недостатков? Всё конечно совсем не так. Николь очень терпелива, она старается никогда не осуждать других. Она не пытается выглядеть сильной и абсолютно самостоятельной, что и покоряет. Но она очень благородна и храбра, честна и преданна. Не видит смысла врать, ей это противно. И она отнюдь не легкомысленна, за внешней грацией кроется  душевная чистота, и романтичная натура. Она действительно добрая, действительно светлая. Но иногда ей нужно одиночество. Обрести его помогает анимагический образ, который так хорошо её отображает.

Внешность: Миша Бартон | Mischa  Barton

0

3


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorni85ng_walk_by_6Artificial6.png
Brian Hoggarth | Брайан Хоггарт
Факультет, курс: Равенкло, 7
Способность: Оклюменция
Чистота крови: Чистокровен

Брайн из тех людей, которые никогда не торопятся. Он нетороплив, спокоен. Рассудителен, всегда просчитывает свои действия на несколько шагов вперёд. Торопливость, суетность, легкомыслие – всё это к нему никак не относится. Он не любит резких порывов, совсем нет. Он, кажется, всегда задумчив и спокоен, и при этом непредсказуем. Да, он никогда не будут действовать, не обдумав последствия. Но в то же время ему никто не указ и он творит всё, что ему захочется. И что ждать от этого парня в следующую минуту? Он может учудить что угодно, и это будет неожиданно, ведь своими планами и мыслями он мало с кем делится. Нет, он не замкнут, что вы. Вполне общительный человек, любит вести долгие беседы на самые различные темы, обладает хорошим чувством юмора, умеет поддержать и оказать помощь, если сочтёт нужным. Он не разменивается по мелочам, мыслит глобально. Очень сообразителен, всё схватывает на лету, а потому имеет возможность хорошо учиться и не просиживать ночами за учебниками. Правда своим сознанием всё же очень дорожит. И как знать, что там творится в его голове, какие игры разума, какие планы. Это останется тайной, ведь Брайн умеет закрывать своё сознание, а потому то наверно и дальше сможет наслаждаться неким своим ореолом загадочности. Кстати, в Англии он проживает всего восемь лет, его семья родом из Ирландии.

Внешность: Николас Холт | Nicholas Hoult


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning_wa85lk_by_6Artificial6.png
Claire Forman | Клэр Форман
Факультет, курс: Равенкло, 7
Способность: Метаморф ( может изменять форму, длину губ, носа. Цвет, форму, длину, размер глаз и волос)
Чистота крови: Полукровка

Что же о ней сказать? Начать стоит с того, что она учится средне, хоть и ученица дома Равенкло. Но она действительно умна, с этим никак не поспоришь. В принципе она знает очень много всего, просто кладезь полезной информации. И да, если захотела бы, то могла бы быть круглой отличницей. Да только это у неё в жизни совсем не главное. Клэр просто не может усидеть на одном месте дольше, чем пять минут, упаси Мерлин, она что то пропустит! Именно Клэр всегда организовывает вечеринки, помогает устраивать баллы и различные мероприятия. Она фонтанирует идеями и всегда творчески подходит к любому делу и поручению. Хотя  эта девушка никогда не будет делать то, отчего ей становится скучно и что не приносит ей никакого удовольствия. Клэр ведь всегда старается жить на полную катушку и, кажется, у неё никогда не бывает скучных и тихих вечеров. Она же решительна, если уж что - то в её голову стукнуло, то она и не будет долго мучатся сомнениями и откладывать на потом, сделает тотчас же. Да, вот уж действительно человек, который ненавидит ждать и страдает нетерпеливостью. Хотя страдает ли? Вовсе нет, она вообще редко унывает, ведь не до этого же. И вот уж с ней точно никогда не будет скучно никому. Да и она сама сможет себя развеселить, если остается в одиночестве. Этакая самодостаточная личность. Определённо, способность метаморфини именно для неё, ведь иначе она всё равно частенько радикально меняла бы внешность с помощью зелий и заклинаний. А так всё гораздо проще.

Внешность: Кендра Уилкинсон |  Kendra Wilkinson

0

4


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning88_walk_by_6Artificial6.png
Bruce Attwood | Брюс Этвуд
Факультет, курс: Слизерин, 7
Способность: Змееуст
Чистота крови: Полукровен

Он вырос лишь с матерью, чистокровной волшебницей, которая когда то спуталась с маглорождённым. Ну что ж, вот вам и результат – Брюс, достойный слизеринец. Но нечистокровен. Хотя стоит ли придавать этому большое значение? Разве это делает его менее хитрым, чем он есть? Нет, нет, он всё равно остаётся тем, кто может абсолютно спокойно обвести любого вокруг пальца. И менее коварным из за своей нечистокровности он не становится. Стоит ли ему верить? Вопрос спорный, ведь у этого парня столько целей, а он для их достижения вполне готов пойти по головам, не обращая внимания на остальных. Нет, в принципе он конечно не законченный эгоист, как могло бы показаться. У него даже совесть есть, которая иногда просыпается и корит Брюса за всё, что тот делает. Он верен и предан тем немногим людям, которых может назвать «друзьями». Так что да, друг он хороший, хотя как человек временами просто невыносим. Он очень горделив, не стоит задевать его самолюбие, ведь Брюс этого так просто никому не простит. Да он вообще кому то что то редко прощает. И да, задирист и очень вспыльчив, его легко вывести из себя. А успокоить напротив, не каждому под силу. И ужасный упрямец, который до конца будет стоять на своём, даже уже зная о своей неправоте. А вообще у него есть друзья не только среди людей... Змеи тоже прекрасные слушатели и собеседники, знаете ли.

Внешность: Джереми Дюфор | Jeremy Dufour


http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omornin777g_walk_by_6Artificial6.png
Ingrid Hoggarth | Ингрид Хоггарт
Факультет, курс: Слизерин, 6
Способность: Ясновидение ( видит видения не очень далёкого будущего, то есть имеет дар прорицания)
Чистота крови: Чистокровна

занята|все равно занята

До невозможности любопытная девица, которая ничего не может оставить без своего пристального внимания. Ей ведь всегда надо быть в курсе любых событий, знать всё и обо всех. Ингрид и правда проницательна, и да, она и правда может предугадать будущее, что, конечно, сильно ей помогает. Она вообще часто полагается на свои провидческие способности и просто интуицию, если надо принять какое то решение. Наверно это помогает ей идти по жизни делая минимальное количество ошибок. Хотя она в принципе не умеет признавать свои ошибки, для этого у неё слишком много гордости и самоуверенности. Нет, она не считает, что она лучше всех, но уж получше многих это точно. Ингрид знает себе цену, прекрасно знает, и как брат, никогда не разменивается по пустякам, точнее никогда не разменивается на тех, кто точно не достоин её внимания. Да, она несколько избалованна, правда сейчас уже привыкла добиваться всего более – менее самостоятельно, хотя никогда не побрезгует переложить всю работу на чужие плечи. Вредная такая девица, любящая наблюдать за чужими слабостями, ведь никогда не упустит возможности надавить на больную мозоль того, кто ей не угоден. Но всё же она не производит впечатление законченной стервы, совсем нет. С ней весело, она умеет рассмешить, поднять настроение и бывает действительно милой. Правда вот только конечно далеко не со всеми. И ещё она несколько взбалмошна, и, увы, кажется, иногда не может заставить себя держаться в условленных рамках. Ведь она считает, что сама правит всем балом.

Внешность: Талула Райли |  Talulah Riley - внешность изменена

0

5

Austin Cramer | Остин Крамер
http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning_wa5555lk_by_6Artificial6.png
Факультет, курс: Хаффлпафф, 7
Способность: Анимаг - леопард
Чистота крови: Маглорождённый

Остин натура творческая, очень творческая, скажем вам. Он и правда юноша одарённый, поскольку его влечёт и музыка, и рисование, и сочинительство… Ну да, талантливый человек талантлив во всём, как говорится. А ещё Остин с детства слыл любознательным малым. Настоящим исследователем. Который всё хочет испробовать, испытать, разузнать. Да уж, в детстве ему частенько влетало от родителей и школьных учителей за свои проказы, тем более иногда он творил поистине магические вещи. Кстати его родители очень недоверчиво восприняли письмо из Хогвартса, а вот Остин сразу воодушевился. Ну да как же, для покорения открыт целый новый мир! Ему не занимать трудолюбия, это уж точно, он упорен и не имеет привычки бросать дела на полпути. Напротив, этот парень всегда с радостью намечает себе новую цель и делает всё, что только возможно, ради того, чтобы эту самую новую цель достигнуть. Наверно потому и учится он неплохо, да и на творчество время остаётся. А уж поверьте, его стихи, рисунки и песни не оставят равнодушным никого. Как и сам Остин. Ну да ведь он действительно славный парень, который не пытается кого то из себя строить, он и правда такой, какой есть. Редкое искусство однако, быть самим собой. Правда иногда он меняет облик на анимагический. И да, анимаг он самоучка. Учиться превращаться трудновато было, но оно явно того стоило.

Внешность: Том Старридж | Tom Sturridge

Amber Mansfield | Эмбер Мэнсфилд
http://s2.itrash.ru/idb/fd894edd2a04e7754060cb25c430342e/omorning_walk_b4444y_6Artificial6.png
Факультет, курс: Хаффлпафф, 7
Способность: Легилименция
Чистота крови: Полукровка

Она немного непонятная, необычная. Часто улыбается, много моргает и также много молчит. У неё высокий и приятный, прохладный голос, тёмные глаза и волосы. Она очень аккуратна, ненавидит беспорядок, и у неё в комнате никогда нет бардака, всё на своих местах. Она всегда собранна, не прогуливает уроки, прилежно делает домашние задания и читает учебники. При этом она всегда знает, что модно и тщательно следит за своей внешностью. Но она не сплетничает, это не для Эмбер. Она добра, всегда протянет руку помощи и не будет ждать благодарностей. Она обладает собственным стилем и прекрасным вкусом во всём, будь то вкус в одежде или в литературе и музыке. Она много мечтает, иногда живёт в своих иллюзиях. Такая неземная, что даже не верится, что вот сейчас находится рядом с вами. Она и правда мало разговаривает, чаще всего молчит, улыбается собственным мыслям. О ней почти ничего неизвестно, хотя она не скрывается и не шифруется. Она не игнорирует людей и общество, совсем нет, она и враждовать ни с кем не хочет, ведь ей хочется мира во всём мире. Просто иногда она пытается убежать от реальности, построить собственный мирок. И она иногда просто ободряюще улыбается, или чуть похлопывает по плечу, когда у вас проблемы. Хотя откуда ей знать? Неужели эта милая девушка умеет проникать в чужие умы?

Внешность: Кэти Макграт | Katie McGrath

0


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.о3 [ability]