Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Игры » Ctrl + V


Ctrl + V

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

http://cs9763.vkontakte.ru/u3546697/937 … 7012af.jpg

хы.. рисунок выставляла

0

82

я устала и хочу на ручки (с)

Оо на авку кажется  кому-то тулила

0

83

Мефодий Буслаев - лопухоид, оказавшийся великим магом тьмы. Мрак еще задолго до его рождения выбрал его своим властелином. Родился в минуту солнечного затмения, вобрал в себя чувства лопухоидов, которые видели его. Но всего дара забрать не смог, и его остатки взяли трое других. До знакомства с Ареем и Улитой (ему тогда 12) жил в маленькой однокомнатной квартирке с мамой Зозо и дядей Эдей Хавроном, которые ему до чертиков надоели. Имел единственного друга - Ирку. Уже у Арея познакомился с Дафной и полюбил ее. Мефодий прошел Храм Вечного Ристалища и получил всемогущество, которое не научился контролировать.

Анкету писал)))

0

84

V - znachit Vendetta  V for Vendetta_20506867-.rar

ыыыы)

0

85

Танец Дьявола со Смертью

Так таинственно, так прекрасно ты играла одна на рояле,
И под звуки страданий и боли мы с тобой танцевали танго,
Ты смеялась, так громко, души от презренья внизу стонали,
Ты так сладко на мир смотрела, что казался мне горьким манго,
Я давился водой Эдема, проглотивший порок печали.

Ты со мной растворялась в дыме, ты в пару со мной танцевала,
Мы с тобой по сердец осколкам босиком выводили вальсы,
Запрокинула голову страстно, от души надо мной хохотала,
Ты со мной, неуклюжим и мёртвым, танцевала живую сальсу,
И со мной над бездушным цирком и под купол со мной летала.

Так печально и так осторожно, избегала со мной рассвета,
И слепила глаза немые белизной слишком мёртвой кожи,
Ты со мной избегала солнца, убегала, смеясь, от света,
Танцевала, сверкая взглядом, доставая кинжал из ножен,
Выводила лезвием знаки, иероглифы вместо ответов.

Так шикарно, и так чудесно ты играла на виолончели,
Я, устав, наблюдал украдкой, за движением губ остывших,
Ты плясала по душам грешным, души корчились, коченели,
Я тебя обнимал и слушал, как совсем ты, совсем не дышишь,
И как сердце в груди дрожало, как цикады под сердцем пели.

31 мая 2011; 22:57

оО кому-то стих скидывал)

0

86

Будущим девушкам футболистов:

1.Тебе не повезло, футбол – это диагноз.

2. Он неизлечим.

3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки.

4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени.

5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет.

6. Не пытайся ходить на свидания с другими. На девушек футболистов и солдат морской пехоты глаз кладут только самоубийцы.

7. Ты должна отличать бутсы от кроссовок, гольфики от гетр, плей-офф от офф-сайда.

8. а) Ты должна ходить на все матчи – так он лучше играет;
б) Ты не должна ходить на его матчи, при тебе «оно» играет плохо.

9. Не надо кричать с трибуны «бедненький мой», когда его ломают - он не услышит. Да и не так уж ему и больно. Просто он надеется на то, что соперник получит «горчичник» (жёлтую карточку).

10. Не пытайся лечить его ссадины - он к ним уже привык и они всё равно не заживут до следующей игры-тренировки.

11. Не надейся на отпуск или свадьбу летом: летом у них сезон. А это игры дома и игры на выезде (да-да, ты не увидишь его минимум два дня).

12. Ура, сезон заканчивается!!!

13. Начинается подготовка к следующему, а это тренировки дома и тренировки на сборах (сборы – это почти выезды, но только дольше и частенько дальше).

14. Сезон от «не сезона» практически не отличается, это деление футболисты придумали только ради того, чтобы отмечать свой главный праздник – «Окончание сезона» (да-да, он главнее, чем твой день рождения и годовщина ваших отношений). За праздником «Окончание сезона» иногда следует короткий отпуск.

15. Суббота и воскресенье – это не выходные, кто вообще такую чушь придумал, что в эти дни надо ходить на дискотеки, в гости, к твоей маме (нужное – подчеркнуть).

16. Тренер – это тренер!

17. Нет-нет, ты не поняла… Тренер – это ТРЕНЕР!!!

18. Его команда – это его команда!

19. Нет-нет, ты опять же не поняла… Его команда – это ЕГО КОМАНДА!!!

20. Ни один здравомыслящий инженер не будет смотреть по телевидению на работу другого инженера. Футболист будет! Чемпионат России, Испании, Англии, Чемпионат Мира и Европы (раз в четыре года каждый, но между ними отборочные матчи), Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок ИНТЕРТОТО, Суперкубок, Межконтинентальный кубок и так далее. Кстати, Суперкубок России иногда показывают восьмого марта.

21. Ни один здравомыслящий инженер не будет играть на компьютере в работу инженера. Футболист будет! ФИФА (это название международной футбольной организации и компьютерной футбольной игры)

о... копировал заметку...

0

87

Оленька
13.03.2010 09:17:48
Здравствуйте!
Я купила новый ноутбук. Он пах пласмасой и я решила его помыть с малиновым мылом, а он перестал включаться. А я подумала что это из за системы охолождения и из за того что в нем вода и пропылесосила его пылесосом и высушила феном. Пылесос мне выдрал кнопки Й, А, П, Ю. Я их приклеила обратно, но они почемуто не нажимаются. Потом я его отнесла обратно в магазин и сказала чтобы они вернули мне деньги, а мне сказали что товар лишон гарантии из за физических повреждений и возврату и обмену не подлижит.
Скажите, почему они так говорят, ведь я его не разбирала!

прикол с баша копировала другу

0


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Игры » Ctrl + V