Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 141 страница 160 из 484

141

Glenke написал(а):

А до какого числа?А Драко до какого?

игрок уже анкету написал, выложит в течении часа)

Glenke написал(а):

А Драко до какого?

Драко только-только приняли)
одну минутку)

0

142

Можно придержать близнецов и послать на наши рыжие головушки любви и вдохновения? :3

0

143

Gred & Forge написал(а):

Можно придержать близнецов и послать на наши рыжие головушки любви и вдохновения? :3

первое с легкостью, любовь - гарантирую. вдохновение *задумалась... вздохнула и привычно натянула на себя тогу и взяла в руки лиру* попробуем-с)

0

144

Gred & Forge написал(а):

Можно придержать близнецов и послать на наши рыжие головушки любви и вдохновения? :3

вы еще спрашиваете? *в предобморочном состоянии от счастья*
торжественно обещаю вас залюбить **
и насчет вдохновения *переоделась в тогу и села к арфе*

0

145

Ginevra Weasley написал(а):

и насчет вдохновения *переоделась в тогу и села к арфе*

это моя фишка, подражательница! XDDD
хотя две музы лучше, чем одна)

0

146

Alexandra Malevskaya написал(а):

это моя фишка, подражательница! XDDD
хотя две музы лучше, чем одна)

вот именно) итак, грянем? хд
а вообще, флудить нехорошо *ушла*

0

147

Вдохновились, спасибо **
Не подскажите, в честь чего мы вернулись в Хогвартс и отняли ли у нас в таком случае канонный магазинчик?

0

148

Gred & Forge написал(а):

Не подскажите, в честь чего мы вернулись в Хогвартс и отняли ли у нас в таком случае канонный магазинчик?

в честь админского каприза. хотите - можете в магазинчик)

0

149

Не знал куда выложить анкету Маггла (action [quest] ), а нового пользователя регистрировать только ради того, чтобы отыгрывать другим ником не хотелось, так что вот:

о1. связь с Вами
• ICQ: 349773572
• другое: Можете в дверь ко мне постучать и сказать что вам нужно
о2. пробный пост #1
- Ага, попался! – практически прошипел выходящий из толпы высокий незнакомец в маске. Маска была ничем не примечательной, обычная такая тряпичная маска с прорезями для глаз и рта. Но судя по голосу, который явно не сулил ничего хорошего, лучше бы Ричарду не видеть настоящую физиономию гада. Не приятно как-то помирать на глазах у страшной морды. Ах да, забыл представиться, сегодня на ужин, то есть в главных ролях – Ричард Сонгстоун, безобидный по своей сути маг, добрейший души человек, пусть и черный. Он никогда не отличался особыми талантами, но постоять за себя на дуэлях вполне мог. Повзрослев, решил перебраться в обычный мир (Маггловский) и осесть там. Но, как видите, его поймали. Неизвестно как они его нашли, неизвестно кто они, но поймали. Подкараулили на пути к дому, тюкнули чем-то тяжелым по голове (больно кстати приложили, у Ричарда до сих пор саднило в затылке) и отвезли в какой-то жуткий подвал. Теперь маг сидел на стуле, связанный по рукам и ногам, да еще и с кляпом во рту.
В подвале было слабое освещение. Видимо организаторы события пожалели денег на нормальные экономичные лампочки и ограничились дешевой лампой Ильича. Вокруг собралось немало людей, все как один в темной одежде и масках. Главный дал знак и у Ричарда вынули изо рта кляп. Дышать стало немного легче, да и появилась возможность говорить. Хоть какая-то радость перед смертью. А, с мыслью о смерти Ричард давно свыкся. Он уже давно слышал о нападениях на магов в маггловских районах, да и к жизни относился как-то просто. Страшно было первые минут десять, пока везли, потом вдруг отпустило. Поэтому сейчас он лишь с улыбкой воззрился на своих мучителей.
- Ребят, да вам в Куклус клан нужно. И знаете, вам не хватает таких забавных остроконечных белых шапочек… - тут последовал тяжелый удар в челюсть. Ричард пошатнулся и упал на бок. Его услужливо подняли, а потом снова ударили, уже с другой стороны, но всё в туже челюсть. Снова подъем.
- Ты грязное ничтожество! - «Ну да, конечно, да вас злодеев после прочтения комиксов рожают чтоли? Избитые фразы...» - собравшись с мыслями в ответ подумал Ричард, кое как соображая от боли. – Ты знаешь почему ты здесь? – всё не унимался главный «инвизитор», наверное забыв, что только что временно лишил жертву возможности издавать внятную речь. – За то, что ты колдун, ты приговариваешься к смертной казни.«Да ну? Вот удивил. А я думал вы мне букет цветов подарите, пакет «Гамми» и до дома подвезете,» - мысленно парировал маг, внутренне улыбаясь. Он знал что сейчас будет, но надеялся, что хотя-бы не подвергнется пыткам. Боли он не хотел, хреново умирать после долгих часов мучений. А когда всё быстро, даже не так страшно.
Главный подал знак. Послышался шорох извлекаемых предметов. Несколько человек вооружилось битами. Ричард облегченно вздохнул. Это будет быстро. Превозмогая боль, он попытался медленно и внятно сказать:
- Дайте, помолиться…
Инквизитор молчал. Сквозь маску было видно что он улыбается. Он торжествует. Он подал еще один знак. Последовал общий замах. Маг наспех вспомнил первые строки молитвы:
«Господи, заступи, спаси, помилуй и сохрани».

0

150

Забыл 3й пункт...

о3. пробный пост #2
Погром на 9 платформе
Содом. Просто Содом. Такому организованному вандализму станция не подвергалась никогда за всю свою многолетнюю историю существования. Нет, были конечно мелкие пакостники, которые сорили всяким мусором то там, то здесь, были те кто немного портили имущество, были даже те, кто сваливался на рельсы, но никогда на станцию не вваливались ребята с монтировками и дубинками… Это была целая группировка, на физиономию как единое целое (ибо работали граждане в масках, дабы случайные свидетели потом не сказали полисмэнам: «А я этого дядю знаю»!), молча и уверенно делали они своё дело. Причем работали хулиганы с завидной систематичностью. Это было похоже на какой-то карательный поход. Что-то вроде крестового, только вот громили христиане (а может и нет, черт и знает, может вообще хулиганы дубам поклоняются?) не злых сарацинов, а результаты труда возможно таких же христиан. Ну да ладно, не будем углубляться в подробности религиозных воззрений тех и других сторон, а рассмотрим саму ситуацию. Вот один злоумышленник ломиком тщательно рушит лавочку (а ведь теперь несчастным бабушка сидеть негде будет!). Вот, другой, лихим пинком опрокидывает мусорный бачек. Третий тем временем в прыжке, битой отправляет одну из наблюдательных камер в нокаут. И так по всей территории станции.
Но вот, отдельно отпочковавшаяся группа неизвестных прыгает на рельсы, и под четким руководством главного среди них (его можно узнать по более веселой масочке в виде Winnie The Pooh, в отличие от других, унылых Rabbit’ов и Piglet’ов), начинает с помощью нехитрых манипуляций с правилом рычага (Физика 8 класс), отколупывать рельсы от пола. Ага! Можете подумать вы. Обычные собиратели качественного металлолома! Но… Нет. Поломав несчастную рельсу (а сделать это очень уж не просто, вы поверьте) в одном месте, парни быстренько принялись ломать ее чуть дальше, после чего и с другой стороны станции был проделан тот же трюк с полотном.
До сих пор остается непонятным тот факт, зачем погромщики взорвали несколько несущих балок? Благо никто не пострадал и ничего не рухнуло, но факт остается фактом… Правда еще на долгую память весельчаки набрали станционных тележек и соорудили из них симпатичную пирамидку. Убедившись, что творение останется на века, ребята весело помахали лапкой ошалевшей охране, примчавшейся на место событий, и удалились в противоположном направлении, дабы не причинять гос.служащим еще больше моральных травм.
Кто были эти люди, зачем им нужно было устраивать такой разрушительный погром и кому за это отвечать, остается вопросом.
С вами был Джонатан Маусхаус.

0

151

Мимо проходил
Ну, вы сначала могли просто заявить о своем желании играть))
сейчас напишу вам в ICQ

0

152

Нэ-нэ, нас с братом очень заинтересовал один прелюбопытный вопросик.
Если мы решим вернуться в стены Альма-Матер, значит ли это, что нам будет по 19? Или по 17, как прочим однокурсникам и пока-пока-канон?
Или вы, быть может, предложите нам местечко в школе? *.*

0

153

Fred Weasley
Думаю вам всё же по 19.
А местечко в школе наверно можно предложить)

0

154

Morag MacDougal
опа, спасибо большое.) мы подумаем. надеемся, вы позволите нам импровизацию =3

0

155

George Weasley
Главное не выходить за рамки разумного)
а так - импровизируйте)

0

156

заинтересовал персонаж по заявке Christopher Shallow.
но вопрос номер раз: упрощенный шаблон - значит расписанный полностью характер и пробный пост? или же нет? а то в теме это указано не точно.

0

157

goodbye написал(а):

упрощенный шаблон - значит расписанный полностью характер и пробный пост? или же нет

да, упрощенная анкета: Шаблон упрощенной анкеты

0

158

goodbye
если что, обращайся)

0

159

Alexandra Malevskaya
спасибо, да.
тогда, придержите примерно дней на пять?
Christopher Shallow
да без проблем =З

0

160

goodbye
чеерт
я тебя жду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Гостевая » Вопросы гостей