Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 221 страница 240 из 484

221

я попал в больницу а меня уже удалили?
не ожидал дорогие мои...
не ожидал...

0

222

вы же прекрасно знаете даже если я пропадаю на долго, я все равно вернусь...
обидно.
значит я больше вам не нужен?

0

223

Ronald Weasley [x]
еще никто не удалял Оо
ваш профиль, анкета, все остальное вроде тоже пока за вами.
и не говорите ерунды, нам всегда нужны хорошие игроки.

0

224

Ronald Weasley
не говори глупости. Я подумала, что ты ушел изза меня и не вернешься. Я писала тебе. Сейчас ты здоров, я надеюсь? И ты же не бросишь свою глупую сестру?

0

225

Caroline Springfield
ко мне можно на ты
ибо я тут достаточно давно
Ginevra Weasley
я ушел потому что мне стало дико плохо...
прости что не отписался... *опустил глаза*

0

226

Ronald Weasley
Мы тебя любим, и просто недопоняли, как это часто бывает.)
Испугались, что ты так внезпно ушёл. А младший Уизли - завииидная роль. ; )
Извини нас.)

0

227

Ronald Weasley
уф, я так рада, что ты вернулся, что готова простить тебе всее)

0

228

Дорогие мои ролевики. Я никуда от вас не уйду, что бы вы не подумали. Просто у меня сложилась экстренная и не приятная ситуация. Я оказался в больнице и не смог предупредить админов, что меня не будет четыре дня. Никому не позволю занять мою роль. Пока этот проект функционирует, пока тут есть игроки, ради которых стоит тут играть - я Рональд Биллиус Уизли будет тут. Никаких претендентов даже видеть не хочу. Надеюсь все "желающие" все прекрасно поняли. Я вас всех очень люблю, и не хочу, что бы обо мне забывали. Я приношу этой ролевой пользу, пускай не дико большую, но приношу. И прошу меня извинить, за столь не предвиденный и не предупрежденный уход. Я всегда с вами. Даже когда меня нет. Люблю вас. Ваш Рончи.

Отредактировано Ronald Weasley (2011-03-10 20:45:35)

+5

229

придержите роль и внешность Клеманс Поэзи и Имоджен Путс, на максимальный срок **

0

230

Fleur Weasley
арара **
Придерживаю и жду с нетерпением.)

0

231

а у меня вот такой вопрос или даже крик души.
и не жирно каждому участнику иметь по две внешности?
просто интересно, с какой целью администрация вдруг пошла на такой шаг и разрешила занимать две внешности, причем даже не рассматривая то, что внешности даже отдаленно не похожи для одного персонажа.
с моей стороны просто немного обидно, что все все все внешности, которыми я когда-либо играла, а их четыре, заняты всего двумя персонажами оО
заранее прошу прощения за наглость и ни в коем случае я не хотела никого обидеть
а ролевая у вас хорошая. так хотелось присоединиться.

0

232

not much написал(а):

заранее прошу прощения за наглость и ни в коем случае я не хотела никого обидеть

Вы всегда могли это сказать в более вежливой форме.
Вам действительно нужен ответ или просто хотелось выговориться? Просто мы так решили, и Вы второй человек, которому это не нравится. Большинство на стороне имеющейся системы.

0

233

Alexandra Malevskaya
А где была проявлена невежливость?
мне действительно интересно, я бы не писала в пустоту, зная что мне ответят "просто мы так решили"
А теперь внимание, вопрос: так зачем? думаете это выгоднее и на благо проекту? и из тех, кто доволен именно те люди, которые заняли две внешности?
Я старалась выступить только во благо, молчание не всегда золото. Если я не поленилась высказаться, выскажутся и другие, если существуют такие. И если администрация не настолько горда и уверена в своих реформах, она искоренит недовольтвие граждан *улыбнулась* всего и делов.

0

234

not much написал(а):

А где была проявлена невежливость?

В словах "не жирно". Это весьма грубая форма.

not much написал(а):

и из тех, кто доволен именно те люди, которые заняли две внешности?

Вопрос был вынесен на обсуждение. Против этого не высказались ни те, у кого две внешности, ни те, у кого одна.
Девушка. Этот вопрос решался. Спасибо за Ваше непонятное мне беспокойство, но мы итак вполне процветаем. И "жирное" решение оставить возможность занимать две внешности результат не администраторской гордости, а опрос администраторов, модераторов и участников, не имеющих к руководящему составу отношения.

0

235

not much
А какие именно внешности заняты из ваших любимых?
Вопрос - "Зачем?" имеет ответ. В любом случае у администрации свои доводы во благо такого решения. И этот вопрос уже обсуждался и было решено ничего не менять.
Надеюсь вашу любопытство удовлетворено)

0

236

о боже мой, сленг в нашей стране? да вы что?
подростки же в наше время говорять отрывками из произведений великого Чехова и Пушкина.
Извольте, сударыня, это было непростительно. Прошу принять мои глубочайшие извинения за столь грубо использованное в ваш адрес слово, не достойное существовать в русском языке.

а вот вы уже грубите.
странное отношение.
*раскланялась*
и это ничуть не сарказм, действительно прошу прощения.
как будто вам никогда не было обидно *нахмурилась*
удачи вам, искренне. не обижайтесь на злую тетю

0

237

not much
Терпеть не могу хамства. И считаю, что если человек хамит, то ему нравится такое общение. Вот и стараюсь побаловать.
Вы всегда могли сказать, какие внешности Вас интересуют, и можно ли их как-то освободить.
Удачи Вам.

0

238

Alexandra Malevskaya написал(а):

Большинство на стороне имеющейся системы.

простите, я влезу, да?
я, например, буду третьим человеком, которому не нравится такая система. почему - гостья уже описала это в своём первом посте здесь.

0

239

И я вмешаюсь тогда.
Я считаю что две внешности это хорошо. Всегда есть возможность сменить, если канонная наскучит (к примеру).
И вообще смысл сейчас все это перетирать?)
У каждого свое мнение.
Думаю тема исчерпана.

0

240

это всё равно, что в той же поттериане взяли бы и сменили Рэдклиффа на какого-то другого, совершенно левого и непохожего на него актёра. а всё потому, что канонный Рэдклифф уже надоел. ну ладно, не буду больше)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Гостевая » Вопросы гостей