Hogwarts. Inquisition

Объявление

Смотреть всем:
правила | сюжет

Занятые:
персонажи | внешности | предметы

Шаблон анкеты:
обычная | акционная

Отписаться после регистрации:
занятые внешности | готовые отношения | оформление профиля
Итоги голосования: июнь'11

Лучший игрок
Morag MacDougal | Clifford Kelly

Королева форума | Король форума
Ginny Weasley | Nathan Osborne

Лучшая пара форума
Blaise Zabini & Ginny Weasley

Лучший аватармейкер | Админский админ
Ginny Weasley | Alexandra Malevskaya

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.o2 [needed]


action vol.o2 [needed]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

о1. Имя, фамилия
Rodolphus Lestrange
о2. Возраст
46-50
о3. Принадлежность
Пожиратель Смерти
о4. Отношения с вашим персонажем
муж, дружеские
о5. Биография
всё по канону
о6. Предлагаемая внешность
Внешность какую-нибудь приятную, но только чтобы возрасту соответствовала, как вариант могу предложить Vincent Cassel , Javier Bardem , Hugh Jackman, Richard Gere. Можно и на ваш вкус.
о7. Характер
На ваше усмотрение, но ты главное терпи меня:) и люби:)
о8. Связь с Вами
ICQ — 440175715

0

22

Занята|И так тоже занято

о1. Имя, фамилия
Кэтрин Кэтлидж\Catherine Catlidge
о2. Возраст
16 y.o
о3. Принадлежность
6 курс. гриффиндор.
о4. Отношения с вашим персонажем
Кузина, сестренка моя двоюродная.
о5. Биография
Их было две сестры, когда старшая вышла замуж и родился у нее сын Нэйтон никто и предположить не мог, что он окажеться волшебником, но еще больше никто не мог предположить, что магия прочно поселиться в их семье. А так оно и произошло и когда Осборн пошел в школу для волшебников в этот год младшая сестра матери выходит замуж за волшебника. Поэтому стоит ли удивляться, что родившаяся девочка унаследовала дар своего отца? И вроде бы уже в семействе все смирились с этим и жили бы дальше, но произошло горе. У матери Кэт обнаружили тяжелую форму неизлечимой болезни (какой именно придумайте сами), которая усугубилась после того как ПС убили её мужа, который состоял в Ордине. Теперь же находясь практически при смерти и жутко боясь, что ПС могут убить и её дочь, Сара узнав о том, что беспутный Нэйтон возвращается в Хогвартс она попросила присмотреть за Кэтрин. Все остальное на ваше усмотрение)
о6. Предлагаемая внешность
*lily donaldson
о7. Характер
главные черты:
на ваше усмотрение
основные черты
упряма, непредсказуема. Да будем вечно цапаться, из-за этого, но при этом все равно трогательно привязаны друг к другу.
о8. Связь с Вами
Сначала в ЛС.

Отредактировано Nathan Osborne (2011-04-18 19:38:57)

0

23

о1. Имя, фамилия
Грейн Мэтью Монтегю/ Grain Matthew Montegue
о2. Возраст
17
о3. Принадлежность
Слизерин. 7
о4. Отношения с вашим персонажем
самый лучший друг, которому плевать что мы на разных факультетах)
о5. Биография
аристократичное, чистокровное семейство. отец погиб, из-за связей с ПС, что заставило сына выбрать нейтральную позицию. Смерть отца, почти полное безумие матери в первые годы после трагедии, заставляют Грейна слишком быстро повзрослеть. Дела замка, счета, бытовые проблемы  все это легло мертвым грузом на еще детские пятнадцатилетние плечи мальчишки. Вступает в Инспекционную Дружину. Ненависти к чужим факультетам, как таковой, не испытывает, скорее  неприязнь. Редкие стычки и дух соперничества только подстегивал на ответные действия. Быть первым во всем - это впиталось с молоком матери и закипало в венах, с кровью отца, когда что-то шло не так или по вине грязнокровок, но желания убить… разве что с похмелья, когда кто-то из гриффиндорцев занудно бубнел на уроках.
о6. Предлагаемая внешность
*Wentworth Miller
о7. Характер
главные черты:
основные черты:
Внешне очень спокойный, но если довести/возбудить  страшнее венгерской хвостороги. Не вмешивается в дела чужих и не терпит, если кто-то посторонний сует свой нос в его дела. Всегда отвечает за каждое слово. Не то, чтобы он ответственный, скорее вынужден быть таковым по многим причинам. Повенчан с воздухом. Очень трудно "заземлить" кем-то или чем-то надолго. Из плохих привычек  курение, алкоголь. В пьяном виде может творить безрассудные глупости, поэтому старается пить либо один, когда состояние не для выноса мусора; либо в компании проверенных друзей… А ввиду того, что сексуальная ориентация "универсальна", вполне кто-то может поплатиться честью, вне зависимости от пола. Из очень отрицательного и, как говорится, - в целом   к нему быстро привыкают, как к сильнодействующему наркотику, поэтому с любовниками/любовницами расстается либо сразу, либо это превращается в ад. И не каждому этот ад по силе вынести (сродни предупреждению).

Все, что происходит и происходило, не считает случайностью  все имеет свою закономерность. Крепок на слово, несмотря на манеры и идеальное воспитание.
о8. Связь с Вами
ЛС

0

24

придержан

о1. Имя, фамилия
Alexander or Cristopher  Jones*Александр или Кристофер Джонс
приемлемые сокращения: Alex or Chris*Алекс или Крис
о2. Возраст
16-18. на выбор игрока, так как мне не принципиально
о3. Принадлежность
желательно нейтралитет, но если же вдруг возникает дикое желание вступить в ОФ или же в ПС - против не буду.
о4. Отношения с вашим персонажем
отравляй мою жизнь дальше. играйся. пытайся вырвать последний кусок моей души, чтобы я вышел из себя. чтобы я мог долго кричать на тебя, забывая о нормах морали. ты как всегда будешь смеяться. очень-очень громко. настолько громко, что мне захочется начать ныть. а знаешь, тебе можно. мы же, вроде как, друзья. не знаю, как так вышло. было давно. ты первокурсник. я старше. что было между нами общего? абсолютно ничего. да и сейчас я не могу припомнить, чтобы наши вкусы совпадали. просто, мне приятно с тобой. я уже вполне взрослый человек, живущий своей жизнью. ты - маленький мальчик, зависящий от своей семьи и друзей, умеющий делать больно, даже, мне. я не злюсь. закрываю глаза на это. пропускаю мимо себя. через себя. руки в кулаки. завязать бы сзади. потому что от твоих слов я, чаще всего, улыбаюсь. возможно, это уже симпатия. возможно, это влечение. я не знаю, что дальше. главное - не пустота. когда у меня на языке твое имя - я улыбаюсь. незаметно для всех. про себя. мне хватает. мы же, вроде как, друзья.
о5. Биография
не требую чего-то особенного. маглорожденный*полукровка - мне не принципиально. в любом виде этот персонаж мне будет симпатичен.
единственное, что попрошу: не надо делать из этого персонажа сироту, или инвалида третьей группы. в конце-концов, и нормальные люди должны быть в этом мире. поэтому, надеюсь на ваше благоразумие, а именно - нормальная полная семья (то есть: "мама*папа*я"). ваши отношения с вашей семьей меня не особо волнуют, но никаких вечных ссор, скандалов, и отца "сбежавшегоизпсихушки". я же повешусь с таким существом несчастным оО". Поступление в Хогвартс тоже - на ваш выбор. Факультет, желательно, либо Слизерин, либо Равенкло. Но опять же - очень захотелось Гриффиндор*Хаффлпафф - пожалуйста. вытерплю.
на этом мои личные пожелания окончены. если нужна помощь - обращайтесь. вместе что-нибудь еще придумаем.
о6. Предлагаемая внешность
могу предложить некоторых личностей ash stymest*luke worll*stav strashko*tait geijer*nicolas holt
о7. Характер
главные черты:
-не принимает критики
-не любит счастливых людей
-любит мучить людей (морально)
основные черты:
-не терпит в свой адрес грубости
-отзывчивый по отношению к друзьям
-порой, страдает эгоцентризмом
-впадает в истерики, если что-то ему не нравится
о8. Связь с Вами
после регистрации пишите в ЛС.
тема сообщения должна быть "акция*"


p.s.
я вас очень жду, да. надеюсь, мы с вами поладим. если поладим - окружу вас своим фанатизмом и любовью, а также закидаю аватарками и буду оберегать ото всех плохих тетенек и дяденек вокруг. и вообще, я очень добрый, да.
и забыл кое-что еще - если вам не нравится имя уж совсем, то мы с вами вместе выберем подходящее, после вашей регистрации, перед написанием анкеты оО

0

25

о1. Имя, фамилия
на ваше усмотрение. это может быть даже какой-то канон мало известный.
о2. Возраст
22 года. практикант по маггловедению или чарам
о3. Принадлежность
нейтрален либо ПС
о4. Отношения с вашим персонажем
-отношения странные. В чем это проявляется - тут не будет горячего секса, поцелуев и т.д. это будет особая любовь/привязанность друг к другу с огромной каменной стеной по середине в виде его принципов - она моя студентка и ее страхов - он ведь на много старше меня. и что скажут родители? Не будет письменных посланий с признаниями в любви. Это больше игра на уровне сознания - кто победит - сердце или разум?
собственно идей может быть море, лишь бы было желание играть
- мне хочется играть. Да, именно играть. Я не завсегдай флудов, не мастер фотошопных дел, у меня нет привычки сидеть на поектах только ради аватаров и флуда. Я именно игрок и прихожу, чтобы получать удовольствие от игры. Если вы не такой, то не стоит брать эту роль
- не терплю соплей в постах и рассуждений о том "как птички поют". Если это о вас, не стоит вам брать эту роль
- предпочитаю серьезных и опытных игроков. Ей богу, надоело уже придумывать интересные сюжеты. а потом изнывать от скуки, видя сухость и неумелость того, как пишет партнер
- не обязательно играть только и только со мной, так же как мне совершенно не обязательно играть исключительно с вами. Форум не без игроков, квесты я думаю будут, поэтому боятся не нужно - я не буду приставать к вам - давай сыграем!
- остальное в ЛС. Буду рада видеть хорошего и опытного игрока, от себя обещаю читабельные и интересные посты, хорошую игру и может еще чего в голову взбредет)
- графикой обеспечу
о6. Предлагаемая внешность
Adrian Brody
о7/о5. Характер
Он не болтлив, но и не замкнутый в себе до скрежета зубов. Есть в нем что-то такое неуловимое, почти волшебное, что нельзя описать словами. Человек с явно выраженным нордическим характером. Он не умеет говорить о себе, не любит, когда кто-то пытается выпытать что-то о нем самом. Возможно, со стороны может показаться, что этот парень просто не может быть с райвенкло, уж больно он похож на слизеринца. Это только внешне. Он привык держать все в себе, решил, что таким образом не будет обременять никого своими проблемами. что эмоции не нужны, они все только усложняю и в тоже время в душе у него слишком сильное торнадо, его сложно остановить, а пустоту и разруху уже не заполнить банальностями. Очень вежливый, но в тоже время какой-то отрешенный, холодный. Его любовь - наука. Не привык делать самому себе поблажки, встает как только светает, ложится, когда поленья в камине перестают потрескивать и гостина погружается в холод. Нет, это не наклонности к мазохизму, просто он хочет прожить свою жизнь с толком, он хочет добиться чего-то в жизни и знает, что может сделать это, только кровью и потом, сидя до поздней ночи за учебниками. практикуясь и возможно лишая себя мелких удовольствий. Взрослый не по годам парень. Он любит наблюдать за всем и всеми со стороны молча. Можно сказать, что знает людей, их натуры. Очень проницательный.
Придерживается либо ордена феникса, либо нейтралитета. Если первое, то не против его членства в ОД. если второе, то вообще замечательно.
Довольно высокий парень с широкими плечами, но без "рельефа" мышц. Просто хорошо развита мускулатура, как у парней в возрасте 20 - 22 лет. Я умоляю вас, не делайте из него качка, как в американских сериалах. он только только окончил  школу магии, а не напичканный стероидами мужик. Очень хочется видеть почти мужчину, а не слащавого мальчика. Можете сделать черты лица немного грубыми, но без "пухленьких губок", тонкого носика и огромных голубых глазок. Хотелось бы видеть не знаю..может быть орлиный нос к примеру. На ваше усмотрение. И цвет глаз обязательно или серый или черный. именно черный, не карий. Брюнет
о8. Связь с Вами
449533911

0

26

о1. Имя, фамилия
не имеет значения (для описания заявки буду использовать имя Джереми)
о2. Возраст
16 y.o.
о3. Принадлежность
нейтралитет, мечтает стать пожирателем смерти
о4. Отношения с вашим персонажем
У Джереми природный талант влипать во всякие неприятности, получать наказания и связываться с плохими компаниями. И Астория почему-то решила, что именно она должна оберегать его от всего этого. Джереми вбил себе  в голову, что он просто обязан стать пожирателем смерти, но Астория, зная, чем это может обернуться, всеми силами пытается переубедить его в в этом. Джереми планирует драку, Джереми запал на не ту - именно Астория будет спасать его. Ну или пытаться. Она считает его подобием младшего брата и, в самом деле, души не чает в нём. Не трудно догадаться, что Джереми не нравится эта опека, он отталкивает девушку всеми силами. Крайне редки случаи, когда он делает так, как сказала мисс Гринграсс. Он один из тех немногочисленных людей, которые в два счёта могут довести её до слёз. Тем не менее, когда дела становятся совсем плохи (не приняла компания, "друг" оказался предателем, девушка отказала и тд и тп), Джереми первым делом идёт к Астории. Он знает, что она никогда не откажется от него.
о5. Биография
Отец - маглорождёный волшебник, работающий в мелкой конторке в немагическом районе города. Целыми днями сидит на работе и получает гроши. Практически ничего не знает о своей матери. Когда Джереми услышал от соседей, что его мать спилась, то в буквальном смысле набросился на них, не поверив. Считает, что его мать умерла от рака и боготворит её. Живёт с дядей-полукровкой.
о6. Предлагаемая внешность
желательно что-нибудь из этого, возможны другие варианты:
Michael Trevino, Jesse McCartney, Steven R. McQueen
о7. Характер
Легкомысленность, вспыльчивость, упрямство, верность, преданность своей точке зрения, безрассудная храбрость, прямолинейность, перфекционизм, неопределённость в жизни, желание быть нужным. Плохо разбирается в людях, недоверчив, пытается втиснуться практически во все компании, но не может найти "своих". Может полезть в драку практически из-за любого пустяка, особенно болезненно воспринимает шуточки по поводу его родителей. В личной жизни падок на "элиту" школы, самых лучших-красивых-богатых, но редко получается добиться их расположения. Часто не замечает тех, кому он по-настоящему дорог,  и относится  к ним с пренебрежением.
о8. Связь с Вами
ЛС, icq 480016053

0

27

о1. Имя, фамилия
Имя: не важно. Но вот несколько на выбор: Оскар, Брайан, Кристиан, Марк.
Фамилия: Дэви|Davey.
о2. Возраст
17 лет.
о3. Принадлежность
7 курс, желательно, Гриффиндор.
о4. Отношения с вашим персонажем
Брат. Единственный и самый любимый. Пусть и двоюродный, но мы друг другу как родные. Расписывать наши отношения - слишком "много буков" выйдет, поэтому оставим это на потом.
о5. Биография
Твой отец – родной брат моей матери. Насчет чистоты крови, воспитания, где живешь и родился – дело твое. Но, пожалуйста, без фанатизма, не нужно этого «чисто аристократического происхождения» со всякими няньками, лошадьми и пианинками. И нужно учесть сложившийся характер, нельзя забывать о том, что воспитание сильно влияет на это.
о6. Предлагаемая внешность
Roth Kenzie, Gordie Walker.
о7. Характер
Преданный и верный друг. Необычное сочетание ответственности и абсолютного распиздяйства. С виду – спокойное, милейшее создание, улыбчивое и добродушное. Однако, он способен любого втоптать по уши в дерьмо и даже не испачкаться. Дерзкий. Гордый, заносчивый, но справедливый. У него свои представления о жизни и всех ее аспектах. Рассудительный и умный не по годам. Честный, добрый, хотя это сразу даже и не поймешь. Неисправимый бабник и «гуляка». Непонятно, что у него на уме, и что на этот раз он задумал. Остроумный, веселый, можно сказать, душа компании. У него много друзей, он общителен, но очень избирателен, проще говоря - не каждому руку пожмет. Не терпит ложь, предательство. Безумно сильный характером, волевой, независимый. Уверенный в себе, за ним – как за каменной стеной. Без особого труда манипулирует людьми, у него врожденный дар убеждения. Способен любого задавить морально, я уже не говорю о его физической подготовке. Резкий, молниеносный.
Рискованный авантюрист, аферист и ходячий криминал. Не прочь, в общем-то, подурачиться и побездельничать, но, в принципе, это активный, непоседливый паренек, вечно на движении. Как говорится, на своей волне. Ему плевать с высокой колокольни на мнение серой массы, он – прирожденный лидер. Неведомо как, но внушает людям доверие и уважение к своей персоне. Ненавязчивый, ни разу не занудливый и умеет слушать, а главное – слышать. Правильно расставляет приоритеты, отлично разбирается в людях, буквально, с первого взгляда может решить для себя, стоит ли иметь какие-то отношения с данным человеком или нет.
Отморозок тот еще. «Всегда за здравый кипиш». Пойдет на любое дело, предварительно все взвесив. Расчетливый в какой-то степени, но не тщеславен.
о8. Связь с Вами
В лс. Если понадобится, скину свою аську.

Отредактировано Dominic Kaberle (2011-06-05 11:10:55)

0

28

1. Фамилия и имя персонажа.
Derek Reese/ Дерек Риз
2. Возраст. Факультет/должность.
17 y.o./Slytherin/7
3. Краткое описание персонажа.

"- Что вы чувствуете?
- Незнаю...мне больно.
- Да, вы должны чувствовать боль.”

Твоя самовлюбленность и эгоистичность просто убивали. Выводили из себя. Что уже говорить о наглости, которой не было предела. Делал что хотел, вел себя, как хотел, когда я находилась рядом.
Для тебя  все давалось легко, как в учебе, так и в отношении противоположного пола. Всегда умел красиво ухаживать, словно тебе не особо составляло в этом труда, и так же легко находить замену. Не проходило и недели, менял девушек как перчатки. Ты всегда любил красивые фантики, и неважно, с какой начинкой попадалась конфета.
Я тоже была для тебя очередной игрушкой. Интересным увлечением, которое заманивало своей неприступностью. Ты всегда был азартным человеком, и не собирался так просто сдаваться. Вот только ты так никогда и не понимал что такое любовь, да и зачем говорить, столь высокопарных слов, когда все твои жесты выражались поступками, причинявшие боль, но дарившее незабываемое наслаждение.
Жаль только, что мы слишком заигрались в эту игру.

4. Отношение с вашим персонажем:
Он тот, кем дышит её сердце, а в животе начинают порхать бабочки.
5. Предлагаемая внешность.
На ваш выбор.
6. Связь с вами.
Обсудим в лс.

Отредактировано Katie Bell (2011-06-07 17:01:34)

0

29

придержан

о1. Имя, фамилия
Spencer Addison / Спенсер Адисон
о2. Возраст
17 y.o./Slytherin/7
о3. Принадлежность
Нейтрал
о4. Отношения с вашим персонажем
Я знаю я ублюдок, но ты дружишь со мной, ты единственный человек который понимает меня. Ты мой лучший друг.
о5. Биография
Уже выяснилось, что в Слизерин не отбирают по признаку чистокровности, иначе бы Том Реддл и Снейп никогда бы туда не попали. В Слизерин не отбирают по уму, иначе Крэбб и Гойл были бы хаффлпаффцами. В Слизерин не отбирают по способности предавать всех и вся, иначе Питер Петтигрю не стал бы гриффиндорцем. В Слизерин не отбирают по амбициям, иначе Гермиону распределили бы на этот факультет. В Слизерин не отбирают злодеев, в противном случае Финеасу Нигелиусу Блэку вряд ли бы доверили Хогвартс. Как и говорил Дамблдор, сортировка на факультет зависит от собственного выбора ученика. В Слизерин попадают совершенно разные дети, из которых вырастают взрослые люди со своими особенностями и недостатками, всех их объединяет лишь идея «превосходства» Слизерина, но никак не стремление убивать грязнокровок и погрузить мир в хаос. Вот и ты попал в Слизерин, ты умный, честный, но наглый и самовлюбленный, может быть именно этим мы и похожи... Ты родился в семье чистокровных волшебников, всегда презирал грязнокровок, твой отец работает в министерстве, а мать помогает ему по работе. У тебя нет не братьев не сестер, это влияет на количество любви направленное в  твою сторону. С самого твоего рождения тебе было предписано учение в Хогвартсе на Слизерене. Ведь учиться на Слизерене это превосходство, превосходство над всеми.
о6. Предлагаемая внешность
Внешность любая, но можно Ash Stymest.
о7. Характер
главные черты:самоуверенный, вспыльчивый, общительный
основные черты: скрытный, не злопамятный, веселый
о8. Связь с Вами
В лс

На всякий случай)|Закрой

Не против кроспола))))

0

30

http://savepic.org/1850294.jpg
о1. Имя, фамилия
Симус Финниган | Seamus Finnigan
о2. Возраст
17 лет
о3. Принадлежность
Орден Феникса
о4. Отношения с вашим персонажем
Ты мой луший друг. Мы с самого первого кусра были вместе. Вляпывались во всякие переделки, кадрили девчонок, прогуливали занятия, безобразничали на уроках - но только вместе! А когда у тебя что-нибудь в очередной раз взрывалось на уроке Снейпа, я всегда тебя поддерживал, а иногда (когда готовил что-нибудь вместе с тобой), то брал вину на себя... Только Снейп на это не клюнул.
о5. Биография
ммм... Полет фантазии и википедия тебе в помощь)))
о6. Предлагаемая внешность
Девон Мюррей
о7. Характер
главные черты: честный, благородный, отважный
основные черты: скромный, веселый, отзывчивый
о8. Связь с Вами
ICQ - 551853238

0

31

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/5/upload/c608163b.png

о1. Имя, фамилия
Эрик Картер / Eric Carter

о2. Возраст
25 лет.

о3. Принадлежность
Нейтрал.

о4. Отношения с вашим персонажем
А и не держит себя в руках,
Целует - будто наказывает. (с)

Лея познакомилась с Эриком еще в поезде до Хогвардса, и с тех пор все 7 лет обучения юноша и девушка были «не разлей вода». Учились вместе, появлялись везде тоже вместе, все свободное время проводили в обществе друг друга. Им пророчили блестящее совместное будущее, несмотря на то, что он из чистокровной семьи, из-за чего Лея со своим полукровным происхождением порой чувствовала себя неудобно. Но увы, на признание в любви в начале шестого курса со стороны Картера Лоуренс ответила не то чтобы отказом, но просьбой не переходить рамки дружеских отношений. Эрика это, естественно, задело, и он затаил обиду, которая ушла только по прошествии многих лет. Случайно встретив Лею в больнице св. Мунго спустя шесть с половиной лет после выпуска, он понял, что чувства никуда не ушли, и случилось так, что между ними возникли отношения, но это довольно горькие отношения несостоявшихся возлюбленных, ведь сердце Леи принадлежит другому, а родители Эрика уже нашли ему невесту.
Они изредка встречаются в его квартире, занимаются любовью, и после долго лежат в кровати в тишине или ведут до странности неуютные беседы о том, как жили до второй встречи, о планах на будущее, о мечтах и стремлениях, и никогда – о любви. Мужчина никогда не говорил об этом вслух, да и себе признаться в этом не спешит, но Лея – последнее, что удерживает Картера от вступления в круг ПС.

о5. Биография
Несколько фактов из биографии:
Картер - чистокровный маг, родился в мае 1972 года в Лондоне.
Учился на Райвенкло, был один из самых одаренных учеников факультета, но при этом никогда не считался ботаником.
Лея и Эрик подружились в Хогвардс-экспресс, еще до распределения, и уже после узнали, что будут учиться на одном факультете.
На данный момент Эрик живет в собственной, довольно большой квартире на окраине Лондона, доставшейся от родителей в честь блестящего окончания Хогвардса, работает в министерстве в Отделе международного магического сотрудничества или в Отделе магического транспорта (на выбор).

о6. Предлагаемая внешность
Джеймс МакЭвой

о7. Характер
В семье Картеров еще жив дух благородства, аристократии, некой чопорности, и потому маленького Эрика старались воспитать в лучших традициях чистокровного семейства. Но, видимо, кровь матери, довольно "свободолюбивой" особы, оказала на мальчика немалое воздействие – он всячески противился навязанным и крайне скучным, по его мнению, правилам, и даже сейчас, когда, казалось бы, противостоять особо некому, ведь давно уже никто не указывает Картеру, что делать, в юноше силен дух противоречия. Порой, когда этот дух становится особенно сильным и берет верх, может совершить такое, о чем впоследствии будет жалеть. Если Эрик по каким-либо причинам не захочет общаться с определенным человеком, то отношения между ними не сложатся никогда и ни при каких условиях, даже если их отправят вместе на верную смерть.
Привык быть неформальным лидером, к чьему мнению почти всегда прислушиваются, т.к. оно редко бывает ошибочным. Импульсивный, человек-настроение, страстный и очень увлекающийся человек, но, несмотря на это, привык почти во всем полагаться на логику, которая редко его подводит.

о8. Связь с Вами
Пишите в личку, а там уже решим)

Отредактировано Leya Lawrence (2011-06-26 22:56:09)

0

32

о1. Имя, фамилия
Не особо принципиально.
Как вариант – William Lamb
о2. Возраст
26 лет
о3. Принадлежность
Нейтрал или ПС
о4. Отношения с вашим персонажем
В прошлом - парень, с которым встречалась все время учебы в Хогвардсе.
Но, по окончании школы - уехала в Париж, не оставив ни каких координат.
Теперь встретятся вновь и чувства вернутся.)
(Что и как – решим в ЛС) 
о5. Биография
По желанию) Но нужно учесть, что персонаж прописан в моем БИО:
- учился на Слизерине

Теплым воспоминанием о годах в школе остался  парень, с которым Амелия встречалась там 5 лет, ее «последняя» любовь. Только ему Мэл доверяла, как самой себе.

Когда Амелия задумала сбежать во Францию, ей было 16. До дня рожденья оставалось меньше месяца, тогда девушка и приняла  такое решение.  16-17 лет… Время, когда чувствуешь себя, чуть ли не всемогущим, веришь, что все сможешь самостоятельно. Мэл считала так же. Даже своему любимому она не сказала об этом плане, зная, что он остановит ее, а решение было уже принято…Что он чувствовал? Простил ли ее?  Амелия не знает до сих пор, они больше не виделись, встреча в школе была последней.

о6. Предлагаемая внешность
William Levy
http://i024.radikal.ru/1106/cd/05b00337dbec.jpg
о7. Характер
Кратко:
Уилл обладает сильным характером.
Непредсказуем. Трудно заранее узнать, что у него на уме. На каждый вопрос у него есть нестандартный ответ. Настроение  довольно  переменчивое. Любит подшутить, но ненавидит, когда шутят над ним. Умен, остр на язык, авантюрист по натуре.  Вспыльчивый молодой человек, с трудом подчиняется каким-либо правилам.
о8. Связь с Вами
ЛС. Если понадобится, дам асю.

Отредактировано Amelia Richardson (2011-06-27 14:57:52)

0

33

занята

о1. Имя, фамилия
Evelyn/Samantha (можете своё имя) Jones
о2. Возраст
35 лет
о3. Принадлежность
Орден Феникса
о4. Отношения с вашим персонажем
Будем дружить х) весело проводить время оО с моей стороны сперва подколы, шутки и т.д. и т.п. в общем, всё будет без напряжений
а потом - симпатия довольно серьёзная.. может (а скорее всего так и будет), разыграемся и до отношений дойдет)
о5. Биография
На Ваш взгляд
Можете сделать чистокровную, можете магглорожденную (как известно, Сириус не привередничает в этом плане, так что второй вариант приветствуется больше первого. И всё же, как вам удобно. с чистокровной так же мыслей много) аристократку приветствую, да)
о6. Предлагаемая внешность
*Monica Bellucci/Моника Белуччи, Catherine Zeta-Jones/Кэтрин Зета-Джонс
могу рассмотреть кого-то другого (но, разумеется, не 20-ти летнего возраста >< пардон, но я без наклонностей х))) Терон там.. Джоли (хотя я как-то к ней в роли дамы сердца.. нееет хд)
о7. Характер
только не Мэри Сью... нужна девушка, которая будет обходиться с минимумом "розовых" облачков и цветочков.. ну, не люблю я Санту Барбару... поэтому обещать признания в любви в каждой втором посте не стану х) да и в ответ того же хочу..
главные черты: сильная, целеустремлённая, самостоятельная, независимая, уверенная в себе, может построить кого угодно, когда угодно и где угодно. никогда не растекается, не выказывает своих слабостей.  разве что может здорово показать свой характер! всего добилась сама. хороша развита речь, может поддержать любой разговор. но не только в этом плане у неё язык подвешен... предана Ордену, да-да)
основные черты: ну, основываясь на том, что вокруг война, персонаж состоит в Ордене, а я ещё и не люблю Мэри Сью, составьте характер самостоятельно)
о8. Связь с Вами
ЛС

Отредактировано Sirius Black (2011-07-08 11:12:09)

0

34

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lowth8v4pl1qbr8f4o2_500.gif
http://savepic.net/1404068.gif
о1. Имя, фамилия
Избранный, Мальчик-Который-Выжил, ну или просто Гарри Джеймс Поттер|Harry James Potter
о2. Возраст
17 лет, в самом соку, так сказать **
о3. Принадлежность
Орден Феникса, Отряд Даблодора, ну и по мелочи Гриффиндор, 7 курс
о4. Отношения с вашим персонажем
канон, НО, большое и жирное, с небольшими поправками. в связи с некоторыми обстоятельствами получилось так, что я *девушка краснеет до корней волос на этом предложении* провела время *запнулась* с Блейзом Забини и теперь не знаю, что мне делать и как себя вести в обоими вами. вас я все равно продолжаю любить, но и с Забини все не так просто.
что ждет нас всех в конце не знает никто, разве что Трелони, но она хранит гордое молчание по этому поводу. в общем, наше будущее зависит только от наших поступков. я все же предполагаю, что в конце у нас все, как написала тетя Ро *_*
о5. Биография
кто не знает Гарри? Гарри знают все. Он - Надежда всего магического мира. Единственный шанс победить в начавшейся войне. Но его самого это сильно тяготит, он предпочел бы быть просто Гарри. Обычным мальчиком. Жить со своими родителями, по выходным навещать крестного. Просто жить, дышать, любить. Но у него, как вы и сами знаете, всего этого нет.
ну описывать ваше жизнеописание я не буду, википедия вам в помощь **
о6. Предлагаемая внешность
удивите меня, не имею ничего против как канонической внешности, так и вашего варианта, например Cole Morh, мальчик вполне соответствует типажу Поттера, ну я так считаю)
http://savepic.net/684571.jpg
о7. Характер
главные черты: храбрый, верный, преданный, в общем истинный гриффиндорец, что было доказано им на втором курсе в Тайной комнате.
основные черты: способен глубоко и сильно любить людей, и предчувствовать то, что невозможно объяснить словами. обладает сильно развитой интуицией.
о8. Связь с Вами
*ICQ, Skype - лучше всего именно это. не хотите афишировать, после регистрации пишите мне в ЛС, помогу с анкетой, проинформирую о том, что сейчас твориться в нашем дурдоме.
обещаю, скучно не будет. мы с братом гарантируем вам любовь и уважение. от себя обещаю обеспечивать любой графикой.

0

35

о1. Имя, фамилия
Remus John Lupin/Ремус Джон Люпин
мне оооочень нужен друг, очень!
о2. Возраст
38 лет
10 марта 1960
о3. Принадлежность
Орден Феникса
о4. Отношения с вашим персонажем
Дружииииище х)))
всё тот же канон) поддержка (как моральная, так и физическая хдд), преданность, совместные дебоши х)) в общем, все прелести дружбы (крепкой и вечной, вот)
о5. Биография
канон. не вижу смысла расписывать) всё равно анкета упрощенная х)
о6. Предлагаемая внешность
*David Thewlis/ Дэвид Тьюлис, ну, или похожий на него актёр
о7. Характер
главные черты: преданность дорогим и близким людям, чувство ответственности за них. это самое главное в нём, на мой взгляд.
основные черты: ну, вы же знаете Лунатика, верно? думаю, тот, кто захочет взять этого персонажа в свои руки, сможет раскрыть Люпина во всей красе.
о8. Связь с Вами
ЛС

Отредактировано Sirius Black (2011-07-05 13:16:42)

0


Вы здесь » Hogwarts. Inquisition » Акции » action vol.o2 [needed]